设为私人彩票平台怎么开 | 加入收藏
信息工程系关于“五四”评优表彰的公示

根据学院《关于开展2019-2020学年“五四”评优表彰的通知》要求,结合系部工作实际,信息工程系采用个人、班级申请,班级及辅导员初评,系量化考核小组(由辅导员和团总支学生干部组成)根据团日活动开展情况、青年大学习情况、参加志愿服务活动情况、个人及班级所获荣誉、文明宿舍情况等进行复评。4月13日,系党政联席会听取“五四”评优表彰汇报,查看了相关资料,最终研究确定:赵金浩等117名同学被评为“优秀共青团员”、杨成光等40名同学被评为“优秀团干部”、物联网1901班团支部等6个团支部为“红旗团支部”(后附具体名单)。

现将评选结果进行公示,公示期2020年4月15日至2020年4月17日,共3天,如有异议,可拨打0319-8769929进行反映。

                               信息工程系

2020年4月14日

  信息工程系“五四”评优表彰公示名单

系部

姓名

班级

性别

荣誉名称

信息工程系

赵金浩

大数据技术与应用1802班

优秀共青团员

信息工程系

张雪莹

大数据技术与应用1802班

优秀共青团员

信息工程系

王壮壮

大数据技术与应用1802班

优秀共青团员

信息工程系

马丽娟

计算机应用技术1902班

优秀共青团员

信息工程系

杜美愿

计算机应用技术1902班

优秀共青团员

信息工程系

张孟豪

通信1801班

优秀共青团员

信息工程系

冯常会

通信1801班

优秀共青团员

信息工程系

冀晓珍

物联网1801班

优秀共青团员

信息工程系

隗梦彦

物联网1801班

优秀共青团员

信息工程系

吕凤

物联网1802班

优秀共青团员

信息工程系

王静

物联网1802班

优秀共青团员

信息工程系

魏文鹏

物联网1802班

优秀共青团员

信息工程系

张跃

物联网1802班

优秀共青团员

信息工程系

李语婷

物联网1803班

优秀共青团员

信息工程系

周策

物联网应用技术1901班

优秀共青团员

信息工程系

贾攀鑫

物联网应用技术1901班

优秀共青团员

信息工程系

达朝阳

物联网应用技术1901班

优秀共青团员

信息工程系

于辰龙

物联网应用技术1901班

优秀共青团员

信息工程系

王佳梦

物联网应用技术1902班

优秀共青团员

信息工程系

杨恒

物联网应用技术1902班

优秀共青团员

信息工程系

刘红蹲

物联网应用技术1902班

优秀共青团员

信息工程系

贺园鑫

信息安全与管理1901班

优秀共青团员

信息工程系

田文亮

信息安全与管理1901班

优秀共青团员

信息工程系

陈阔

计算机应用1903班

优秀共青团员

信息工程系

王佳森

计算机应用1903班

优秀共青团员

信息工程系

李建海

软件技术1801班

优秀共青团员

信息工程系

徐晓庚

软件技术1801班

优秀共青团员

信息工程系

曹立达

软件技术1802班

优秀共青团员

信息工程系

李树强

软件技术1802班

优秀共青团员

信息工程系

吴晨曦

软件技术1802班

优秀共青团员

信息工程系

达慧聪

软件技术1803班

优秀共青团员

信息工程系

杨志强

软件技术1803班

优秀共青团员

信息工程系

张毅

软件技术1803班

优秀共青团员

信息工程系

李子仲

软件技术1804班

优秀共青团员

信息工程系

马星宇

软件技术1804班

优秀共青团员

信息工程系

杨薪鹏

软件技术1804班

优秀共青团员

信息工程系

解云松

计算机应用技术1901班

优秀共青团员

信息工程系

张晓博

计算机应用技术1901班

优秀共青团员

信息工程系

田文龙

计算机应用技术1901班

优秀共青团员

信息工程系

杨迁

网络技术1801班

优秀共青团员

信息工程系

吴晓磊

网络技术1801班

优秀共青团员

信息工程系

路戊寅

网络技术1801班

优秀共青团员

信息工程系

孙蕊

网络技术1801班

优秀共青团员

信息工程系

孙浩

网络技术1802班

优秀共青团员

信息工程系

张慧斌

网络技术1802班

优秀共青团员

信息工程系

张睿轩

网络技术1802班

优秀共青团员

信息工程系

王轲

网络技术1803班

优秀共青团员

信息工程系

伏美旺

网络技术1803班

优秀共青团员

信息工程系

魏莉

网络技术1803班

优秀共青团员

信息工程系

韩璐

网络技术1803班

优秀共青团员

信息工程系

李莹莹

网络技术1803班

优秀共青团员

信息工程系

齐硕

网络技术1804班

优秀共青团员

信息工程系

霍越

网络技术1804班

优秀共青团员

信息工程系

耿晓芳

网络技术1804班

优秀共青团员

信息工程系

张统辉

网络技术1804班

优秀共青团员

信息工程系

郭金慧

软件技术1903班

优秀共青团员

信息工程系

杨占先

软件技术1903班

优秀共青团员

信息工程系

王胜伟

软件技术1903班

优秀共青团员

信息工程系

张天琪

软件技术1904班

优秀共青团员

信息工程系

张雪微

软件技术1904班

优秀共青团员

信息工程系

董博闻

软件技术1904班

优秀共青团员

信息工程系

刘振

微信小程序工程创新班

优秀共青团员

信息工程系

刘志军

微信小程序工程创新班

优秀共青团员

信息工程系

邵则浩

微信小程序工程创新班

优秀共青团员

信息工程系

刘泽旭

计算机网络技术1901班

优秀共青团员

信息工程系

张世翔

计算机网络技术1901班

优秀共青团员

信息工程系

刘雅鑫

计算机网络技术1901班

优秀共青团员

信息工程系

杜祥龙

计算机网络技术1902班

优秀共青团员

信息工程系

刘召阳

计算机网络技术1902班

优秀共青团员

信息工程系

南永婷

计算机网络技术1902班

优秀共青团员

信息工程系

王思盈

计算机应用1707班

优秀共青团员

信息工程系

李向前

计算机应用1707班

优秀共青团员

信息工程系

赵岩

计算机应用1707班

优秀共青团员

信息工程系

李亚涛

计算机应用1708班

优秀共青团员

信息工程系

柴亚茹

计算机应用1708班

优秀共青团员

信息工程系

赵铭心

计算机应用1708班

优秀共青团员

信息工程系

甘佳龙

大数据1801班

优秀共青团员

信息工程系

常思雨

大数据1801班

优秀共青团员

信息工程系

张帅

大数据1801班

优秀共青团员

信息工程系

温扬扬

大数据1801班

优秀共青团员

信息工程系

许晓伟

大数据1801班

优秀共青团员

信息工程系

陈玲

大数据1801班

优秀共青团员

信息工程系

李定泽

大数据1801班

优秀共青团员

信息工程系

张嘉淇

大数据1801班

优秀共青团员

信息工程系

李琪

计算机应用1904班

优秀共青团员

信息工程系

于博文

计算机应用1904班

优秀共青团员

信息工程系

王亚迪

计算机应用1705班

优秀共青团员

信息工程系

刘孟浩

计算机应用1705班

优秀共青团员

信息工程系

高靖翔

计算机应用1705班

优秀共青团员

信息工程系

韩鹏聪

计算机应用1706班

优秀共青团员

信息工程系

马鑫瑞

计算机应用1706班

优秀共青团员

信息工程系

王锡宽

计算机应用1706班

优秀共青团员

信息工程系

何润乾

计算机应用1801班

优秀共青团员

信息工程系

高梦颖

计算机应用1801班

优秀共青团员

信息工程系

张俏俏

计算机应用1802班

优秀共青团员

信息工程系

阴丽媛

计算机应用1802班

优秀共青团员

信息工程系

屈泽帅

计算机应用1803班

优秀共青团员

信息工程系

刘保玉

计算机应用1804班

优秀共青团员

信息工程系

刘家岑

计算机应用1804班

优秀共青团员

信息工程系

刘琛

计算机应用1802班

优秀共青团员

信息工程系

陈冰倩

软件技术1901

优秀共青团员

信息工程系

高嘉

软件技术1901

优秀共青团员

信息工程系

张濛雨

软件技术1901

优秀共青团员

信息工程系

任立铭

软件技术1902

优秀共青团员

信息工程系

孙小超

软件技术1902

优秀共青团员

信息工程系

宋伟

软件技术1902

优秀共青团员

信息工程系

陈小龙

软件技术1902

优秀共青团员

信息工程系

陈超勇

大数据1901

优秀共青团员

信息工程系

孙华山

大数据1901

优秀共青团员

信息工程系

李靖

大数据1902

优秀共青团员

信息工程系

潘凯静

大数据1902

优秀共青团员

信息工程系

李欣然

大数据1903

优秀共青团员

信息工程系

高瑜

大数据1903

优秀共青团员

信息工程系

董卓然

通信技术1901

优秀共青团员

信息工程系

高尚

通信技术1901

优秀共青团员

信息工程系

田妹

通信技术1901

优秀共青团员

信息工程系

于文博

通信技术1901

优秀共青团员

信息工程系

杨成光

大数据1802班

优秀团干部

信息工程系

罗以洵

应用1902班

优秀团干部

信息工程系

崔雨欣

通信1801班

优秀团干部

信息工程系

李旭清

物联网1801班

优秀团干部

信息工程系

马宇菲

物联网1801班

优秀团干部

信息工程系

梅晓萌

物联网1802班

优秀团干部

信息工程系

张非凡

物联网1802班

优秀团干部

信息工程系

张婷婷

应用1604班

优秀团干部

信息工程系

王紫珂

物联网1902班

优秀团干部

信息工程系

王夏杰

信息安全1901班

优秀团干部

信息工程系

刘佳鑫

计算机应用1903班

优秀团干部

信息工程系

冀泽康

软件技术1804班

优秀团干部

信息工程系

张晓影

计算机应用技术1901班

优秀团干部

信息工程系

李冀春

网络1801班

优秀团干部

信息工程系

姚欣欣

网络1802班

优秀团干部

信息工程系

任帅帅

网络1803班

优秀团干部

信息工程系

张晨辰

网络1804班

优秀团干部

信息工程系

张鑫妹

软件1903班

优秀团干部

信息工程系

王佳伟

软件1904班

优秀团干部

信息工程系

刘淼

软件技术1904班

优秀团干部

信息工程系

高阔

微信小程序工程创新班

优秀团干部

信息工程系

张攀

网络1901班

优秀团干部

信息工程系

刘梦瑶

计算机应用1707班

优秀团干部

信息工程系

麻冰青

计算机应用1708班

优秀团干部

信息工程系

姜璇

大数据1801

优秀团干部

信息工程系

邹明祥

大数据1801

优秀团干部

信息工程系

李少博

大数据1901

优秀团干部

信息工程系

刘秋凤

大数据1902

优秀团干部

信息工程系

邢浩漾

大数据1903

优秀团干部

信息工程系

靳雅宁

通信技术1901

优秀团干部

信息工程系

周凯

计算机应用1705班

优秀团干部

信息工程系

丁建宇

计算机应用1801班

优秀团干部

信息工程系

郑博化

计算机应用1801班

优秀团干部

信息工程系

李旭

计算机应用1802班

优秀团干部

信息工程系

乔杨森

计算机应用1803班

优秀团干部

信息工程系

高建凯

计算机应用技术1802

优秀团干部

信息工程系

胡雪鹏

软件技术1901

优秀团干部

信息工程系

武元峰

软件技术1901

优秀团干部

信息工程系

杨王科

软件技术1902

优秀团干部

信息工程系

杜雪琪

软件技术1902

优秀团干部

信息工程系

物联网1901班团支部

红旗团支部

信息工程系

软件技术1904班团支部

红旗团支部

信息工程系

计算机应用技术1902班团支部

红旗团支部

信息工程系

大数据1801班团支部

红旗团支部

信息工程系

网络技术1803班团支部

红旗团支部

信息工程系

微信小程序创新班团支部

红旗团支部

 

K8彩票投注 香港开奖结果2019+开奖结果 万家彩票注册 盛邦娱乐平台注册登陆 彩票平台排行 鸿运彩票官网 澳门网上彩票合法么 123彩票注册 国际娱乐平台推荐 浙江11选5